[...Hogwarts - new beginning...]

Объявление

ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Hogwarts - new beginning...] » Темное Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну это само озеро. Где водятся русалки и прочая морская живность.

2

//Учебные помещения//Кабинет заклинаний//

Еще, когда не было солнца на небе, пришла сюда леди Ровена. Ее взгляд сначала блуждал по скользкой глади озера, а потом устремился в небо.
Пофигистически настроенная она сняла с себя туфли (ботинки?) и чулки (?) и погрузила свои ноги в прохладу воды. Края ее платья стали мокрыми, но Равенкло не заостряла на этом внимания.
Она лежала, согнувши ноги в коленях и смотрела на небо, почти не моргая.
Сверху светлело.
Солнце взошло над горизонтом.
Женщина поменяла позу. И теперь она протянула руку и коснулась воды. Ее волосы разметались и стали влажными, так как заколки уже давно их не удерживали.
Эта ночь была бессонной.
А что сулит этот новый день?
Скажи мне это, Хронос. Скажите мне это, Мойры.

Отредактировано Rowena Ravenclaw (2008-10-04 00:25:16)

3

-----)БЗ
Пруетт не ошибся.  Доверившись интуиции, он нашел Ровену довольно быстро. Увидев лежащую  подругу , он невольно поежился:  ни кровинки в лице, разметавшиеся чуть влажные волосы касающиеся кончиками прядей ледяной воды и босые ноги, опущенные в воду. Сколько она здесь пролежала, он не знал, что впрочем, не имело значения.
Заболеть она могла, пролежав здесь, хоть пять минут, хоть пять часов. Учитывая температуру воды,  Хельге придется с тобой здорово повозиться. Интересно, где были твои хваленые мозги, когда ты сюда шла, подруга моя?
Но вслух ничего подобного не сказал. Зная Ровену, всевозможные увещевания, которые могли возыметь эффект с любой другой женщиной на ней работать отказывались. Немного помедлив, Руперт снял сапоги и отставил их в сторону. Подойдя вплотную к леди Равекло, он неудобно примостился рядом и резко опустил ноги в воду.  Про себя чертыхнувшись, он обратил свой взор на Ровену и сказал:
Чудесное утро, не правда ли? – леденящий холод впивался в ноги острыми иголочками, но Пруетт терпел. 
Теперь уже спешить некуда, к сэру Годрику я вроде уже опоздал, так что можно полежать на холодке и насладиться беседой о природе. 
Оставлять Ровену в таком состоянии было бы кощунством. Поэтому он лежал на холодной земле и перебирал пальцами ног в холодной воде.

4

Пока Ровена размышляла о "высоком и далеком" ее нашел Руперт. Как всегда от него нельзя было укрыться и спрятаться. Этот мужчина на удивление чувствовал где находится надобный ему человек.
Леди Равенкло давно задумала развить этот дар. И когда ее настроение, физическое состояние и так далее вступали на определенную фазу, тогда она и занималась этим, просиживая время среди книг и формул. Но такая фаза была не постоянно, а книг с информацией по этому поводу очень мало.
Ровена второй раз поменяла положение и теперь она сидела. С небольшой искринкой смеха в глазах она наблюдала за другом.
"Чудесное утро, не правда ли?" - Ночь тоже была прелестной.
Женщина на удивление хмуро посмотрела на небо.
Сегодня день рождение Салазара, а я об этом даже не подумала. Глупо, наверное.
Ее взгляд "поменял местоположение" и теперь с интересом взирал на мужчину.
Как прошло время в новых стенах? Не поделишься впечатлениями?
Женщина слегка нахмурилась.
Ты, случайно, не опаздываешь на урок Годрика?
Не хватало, чтобы ты пропустил урок у собственного декана. - начала бурчать Ровена, сама вставая.
Прикинув что-то в голове она, не заботясь об правилах и мнениях, одела туфли на босую ногу, а чулки (?) подожгла заклинанием. А какая собственно разница? Все ровно платье длинное.
Свои влажные волосы Ровена с помощю палочки уложила в нехитрую высокую прическу.
Ты готов?

Отредактировано Rowena Ravenclaw (2008-10-06 19:50:10)

5

Ночь тоже была прелестной.
О, да! - воспоминания прошлой ночи нахлынули с новой силой, и на лице засияла улыбка, - Эта ночь была чудесной.
Он внимательно посмотрел на подругу, собираясь заговорить о том, что пригласил в замок прекрасную незнакомку Аллегру, но Ровена продолжила:
Сегодня день рождение Салазара, а я об этом даже не подумала. Глупо, наверное
От чего же? Если хочешь то, мы даже сможем подарить ему подарок, я набросаю его портрет, а ты его оживишь. Уверен, ничего подобного ему уж точно никто не презентует.
Она задумалась, но пока не торопилась отвечать, хотябы потому, что не успел он закончить, как подруга вновь спросила:
Как прошло время в новых стенах? Не поделишься впечатлениями?
Мне нравиться, вот сегодня поутру даже познакомился с однокурсницей, она нечаянно перепутала нашу спальню с умывальней. И хочу тебе сказать эта Ольвия очаровательное создание, не смотря на то, что простолюдинка. Мне нравиться. - закончил он на оптимистичной ноте.
От холода ноги сводило судоргой, но он продолжал как не в чем не бывало болтать с леди Равенкло, понимая, что на урок к сэру Годрику он уже точно опоздал.
Ты, случайно, не опаздываешь на урок Годрика? Не хватало, чтобы ты пропустил урок у собственного декана.
Сейчас, ты просто неподражаема! Меня всегда восхищала такая тяга к знаниям с твоей стороны. Не переживай, я уже безнадежно опоздал и взыскания мне всеже не миновать, так что мы можем ещё пообщаться.
Что может вернуть Ровену раввенкло к нормальной жизни? Знания, знания и еще раз знания. ну, хоть что-то не меняется..
ты готов?
Да. Хочешь меня проводить?
-----) Кабинет ЗоТи

6

"От чего же? Если хочешь то, мы даже сможем подарить ему подарок, я набросаю его портрет, а ты его оживишь. Уверен, ничего подобного ему уж точно никто не презентует." - Равенкло в уме хихикнула. Теперь Руперт уж точно не отделается от нее со своим талантом к рисованию. Именно этим талантом больше всего восхищалась Ровена. Она до сих пор помнила, как при знакомстве с этим человеком, который сейчас был рядом с ней, она осыпала его комплиментами, как она бурно восхищалась.
"Мне нравиться, вот сегодня поутру даже познакомился с однокурсницей, она нечаянно перепутала нашу спальню с умывальней. И хочу тебе сказать эта Ольвия очаровательное создание, не смотря на то, что простолюдинка. Мне нравиться." - Женщина приподняла одну бровь. Это так звучало... Впрочем это не ее дело.
"Сейчас, ты просто неподражаема! Меня всегда восхищала такая тяга к знаниям с твоей стороны. Не переживай, я уже безнадежно опоздал и взыскания мне всеже не миновать, так что мы можем ещё пообщаться." - Если и не миновать, так "не миновать" будешь у меня.
"Да. Хочешь меня проводить?" - Конечно. Да мне и так нужно на урок к Годрику. Волшебные палочки. - пояснила Ровена.

//Учебные помещения//Кабинет Защиты от тёмных сил//


Вы здесь » [...Hogwarts - new beginning...] » Темное Озеро » Озеро